进度详情 |
2019-06-27 09:29:01 市供电公司 已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 王** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201906250409069 |
所属单位 | 市供电公司 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-06-25 16:09:06 |
留言标题 | 天中山花园小区是否电改 |
留言内容 | 截止目前,练江路上的天中山花园小区电改了吗? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与