进度详情 |
2019-06-27 17:05:08 市城管局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 徐** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201906250229256 |
所属单位 | 市城管局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-06-25 14:29:25 |
留言标题 | 天中河畔违规售房已经一年不动工不退款 |
留言内容 | 我是2018年7月19号交房款二十多万,当时开发商口头承诺尽快动工承建,到现在一年了还没有动工并且没有取得相关手续,坚决要求退款,请相关部门督促,并追责开发商违规售房行为。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与