进度详情 |
2019-06-26 18:22:26 驿城区已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 董** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201906220721238 |
所属单位 | 驿城区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-06-22 19:21:23 |
留言标题 | 佳和新城三标宏信建筑公司恶意拖欠农民工工资 |
留言内容 | 佳和新城三期主体工程结束大半年了,农民工的工资至今还没发放,多次联系政府部门,也没有一点效果,劳动监察大队也是今天拖到明天,希望政府部门领导重视 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与