进度详情 |
2019-06-20 09:18:53 市教育局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 苏** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201906170916595 |
所属单位 | 市教育局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-06-17 09:16:59 |
留言标题 | 上蔡县朱里镇第一初级中学六年级毕业考试弄虚作假 |
留言内容 | 2019年6月14日,上蔡县朱里镇一中校长开会,要求六年级全体教师在今年的6月17日按时到校迎接上级检查,暗地里却要求老师整理答案,这种行为实在可耻,虽然我不是六年级的老师,但是仍觉得很愤怒。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与