进度详情 |
2019-06-19 15:26:39 经济开发区已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 张** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201906170912364 |
所属单位 | 经济开发区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-06-17 09:12:36 |
留言标题 | 地质八队对面牌场严重占用人行道 |
留言内容 | 地质八队对面打牌的,严重占用人行道,车位。打牌的人还把车子乱停乱放,有的还把车子停在慢车道,严重影像市容市貌。周围商户苦不堪言,过往人群都需绕道而行,屡禁不止。望有关能够部门能够管理一下 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与