进度详情 |
2019-06-19 08:19:25 遂平县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 王** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201906161106192 |
所属单位 | 遂平县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-06-16 11:06:19 |
留言标题 | 电动车上牌强制收取保险费 |
留言内容 | 遂平县电动车上牌强制收取保险费及其他费用合计100元,这是合理的吗?不交钱不给上牌,如果是政府规定强制收费请公示政府批文,否则请免费上牌 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与