进度详情 |
2019-06-17 16:37:04 市公安局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 李** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201906140938285 |
所属单位 | 市公安局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-06-14 09:38:28 |
留言标题 | 开源路夜晚“鬼火”摩托肆意妄为,严重影响高校及周边居民安全 |
留言内容 | 开源路是市委市政府机关和黄淮学院等高校集中区。但最近每天夜晚22:00以后,都有所谓的“鬼火”摩托车风驰电掣、拉着刺耳的吼啸声示威式来往通过,严重影响我市作为文明城市的形象,干扰了高校和周边市民的正常休息,也带来不安定因素和安全隐患。希望督促公安机关认真处理解决! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与