进度详情 |
2019-06-20 09:00:20 经过各方协调,该留言内容超出现有办理单位管辖范围,留言转为未通过,请仔细阅读《驻马店网络问政平台留言须知》! |
留言网友 | 李** |
留言类别 | 建议 |
留言编号 | 201906130958480 |
所属单位 | 市卫健体委 |
留言状态 | 未通过 |
留言时间 | 2019-06-13 09:58:48 |
留言标题 | 体育场附近何时能装上健身器材? |
留言内容 | 现在“全民健身”利国利民利己,农村村上都安装有体育健身器材,但开发区体育场周边那么多小区,文渊路旁边硬化的也有地方,为啥不安装些体育健身器材?好让周边市民,特别是老年人也有个活动健身的地方。请领导关注解决为盼! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
回复单位 | 驻马店网络问政工作人员 |
回复时间 | 2019-06-20 09:00:20 |
回复内容 | 留言未通过审核,请仔细阅读《驻马店网络问政平台留言须知》! |
特别声明 | 此回复内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |