手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 农业路中段没有安装路灯
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-06-17 18:16:15 驿城区已回复,留言已办结。

2019-06-12 16:45:00 留言已通过审核,已派发给驿城区

2019-06-12 16:20:02 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 武**
留言类别 建议
留言编号 201906120420028
所属单位 驿城区
留言状态 已回复
留言时间 2019-06-12 16:20:02
留言标题

农业路中段没有安装路灯

留言内容

农业路中段(东平路-置地大道)段没有安装路灯,只有灯座没有灯。当时建设单位是河南四通道路工程有限公司。目前还有点不能满足需要,望区住建局采纳,南北农业路中间都不含绿化带,东平路南段有800也有绿化带不过去年夏天已拆除了,现在也没有了,望给予重视拆之前设计的老设计绿化带,满足出行需要。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意! 位参与者

太差劲了,我不满意! 位参与者