手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 公交招牌设置存在安全隐患
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-06-17 16:17:16 市交通局已回复,留言已办结。

2019-06-12 16:45:20 留言已通过审核,已派发给市交通局

2019-06-12 16:14:45 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 武**
留言类别 建议
留言编号 201906120414457
所属单位 市交通局
留言状态 已回复
留言时间 2019-06-12 16:14:45
留言标题

公交招牌设置存在安全隐患

留言内容

市公司公司农业路与置地大道的k1.路南公交招牌设置红绿灯下不合理,存在安全隐患,建议给予重视挪动向东位置不影响交通的20米处,望给予关注采纳

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意! 位参与者

太差劲了,我不满意! 位参与者