进度详情 |
2019-06-13 17:28:35 市住建局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 张** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201906121220109 |
所属单位 | 市住建局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-06-12 12:20:09 |
留言标题 | 两个地下道铁东分别通向哪里? |
留言内容 | 向询问下两个下穿铁路的解放路,交通路东都通向哪里,都是通往前进路还是南海路? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与