手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 建议取消富强路车位避免拥堵
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-06-14 14:10:56 市公安局已回复,留言已办结。

2019-06-12 08:42:50 留言已通过审核,已派发给市公安局

2019-06-12 08:39:33 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 武**
留言类别 建议
留言编号 201906120839337
所属单位 市公安局
留言状态 已回复
留言时间 2019-06-12 08:39:33
留言标题

建议取消富强路车位避免拥堵

留言内容

建议取消涂抹掉富强路南段(解放路-中华路)段两侧机动车道车位,经常拥堵,不利于通行需要,根据实际情况建议给予重视取消

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意! 位参与者

太差劲了,我不满意! 位参与者