手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 建议取消前进路与练江大道路口东侧车位避免堵车
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-06-14 14:05:26 市公安局已回复,留言已办结。

2019-06-12 08:43:56 留言已通过审核,已派发给市公安局

2019-06-12 08:32:09 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 武**
留言类别 建议
留言编号 201906120832098
所属单位 市公安局
留言状态 已回复
留言时间 2019-06-12 08:32:09
留言标题

建议取消前进路与练江大道路口东侧车位避免堵车

留言内容

建议给予取消前进路与练江大道路口东侧车位,因为道路经常发生拥堵事故,不利于群众出行需要,对于练江大道与兴业大道路口东南侧树林违规停车给予重视督促有关部门给予违规停车处罚力度。杜绝压盲道路等影响群众出行不便。谢谢

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意! 位参与者

太差劲了,我不满意! 位参与者