手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 道路下水道井盖缺失
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-06-14 16:14:30 高新技术产业开发区修改回复内容

2019-06-14 16:00:13 高新技术产业开发区已回复,留言已办结。

2019-06-13 16:21:01 办理单位更改为高新技术产业开发区

2019-06-13 16:21:01 留言已通过审核,已派发给高新技术产业开发区

2019-06-13 16:19:15 市城管局退回留言。

2019-06-12 08:44:50 留言已通过审核,已派发给市城管局

2019-06-12 08:25:45 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 武**
留言类别 建议
留言编号 201906120825457
所属单位 高新技术产业开发区
留言状态 已回复
留言时间 2019-06-12 08:25:45
留言标题

道路下水道井盖缺失

留言内容

市产业集聚区建设大道路口天方药业有限公司门前马路口有一长方形井盖破损严重,存在安全隐患,建议市城管局给予积极参与维修。谢谢!

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意! 位参与者

太差劲了,我不满意! 位参与者