手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 建议提高城管局执法交通治理力度
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-06-13 16:28:53 市城管局已回复,留言已办结。

2019-06-10 08:29:58 留言已通过审核,已派发给市城管局

2019-06-09 09:31:09 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 王**
留言类别 建议
留言编号 201906090931095
所属单位 市城管局
留言状态 已回复
留言时间 2019-06-09 09:31:09
留言标题

建议提高城管局执法交通治理力度

留言内容

我们市的很多县区城管局都可以贴条对于违规停车的,建议驻马店市给予重视督促积极参与城管局对于违法停车的巡查贴条行为规范

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意! 位参与者

太差劲了,我不满意! 位参与者