手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 大地丽都何时能用自来水
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-06-14 16:09:57 中业水务已回复,留言已办结。

2019-06-06 08:51:43 办理单位更改为中业水务

2019-06-06 08:51:43 留言已通过审核,已派发给中业水务

2019-06-05 17:59:34 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 张**
留言类别 咨询
留言编号 201906050559345
所属单位 中业水务
留言状态 已回复
留言时间 2019-06-05 17:59:34
留言标题

大地丽都何时能用自来水

留言内容

大地丽都小区目前为止,一直用的地下水,业主们对地下水的水质问题表示担忧,什么时候才能用上自来水?望给予解决

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意! 位参与者

太差劲了,我不满意! 位参与者