进度详情 |
2024-04-26 17:02:45 汝南县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 朱** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202404251052501 |
所属单位 | 汝南县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2024-04-25 22:52:50 |
留言标题 | 三门闸乡老房村纪庄农村道路修建计划及具体路线 |
留言内容 | 三门闸乡老房村纪庄的水泥路修建是计划修哪里?现在是村干部自作主张,不按计划,想让修哪就修哪,不跟据实际情况和需求,只图自己方便,希望上级部门能监督管理一下,我想知道县里的计划是修哪两条路? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与