进度详情 |
2024-04-25 16:59:02 市农业银行已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 李** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202404251115032 |
所属单位 | 市农业银行 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2024-04-25 11:15:03 |
留言标题 | 社保卡被中国农业银行注销了 |
留言内容 | 我在中国农业银行确山县盘龙镇分行办卡的时候,他们的工作人员把我的社保卡注销了,现在没在确山,打他们的电话也没人接,这个该怎么处理? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与