手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 光明路道路建议铺设柏油
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-06-13 16:20:52 市城管局已回复,留言已办结。

2019-06-11 15:50:23 办理单位更改为市城管局

2019-06-11 15:50:23 留言已通过审核,已派发给市城管局

2019-06-11 11:36:06 市住建局退回留言。

2019-06-10 17:33:56 办理单位更改为市住建局

2019-06-10 17:33:56 留言已通过审核,已派发给市住建局

2019-06-10 16:17:58 驿城区退回留言。

2019-06-06 08:55:08 办理单位更改为驿城区

2019-06-06 08:55:08 留言已通过审核,已派发给驿城区

2019-06-05 18:08:25 市住建局退回留言。

2019-06-05 15:51:49 留言已通过审核,已派发给市住建局

2019-06-05 14:50:57 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 蒋**
留言类别 建议
留言编号 201906050250578
所属单位 市城管局
留言状态 已回复
留言时间 2019-06-05 14:50:57
留言标题

光明路道路建议铺设柏油

留言内容

驻马店市光明路建议铺设柏油,提高出行便利。建议列入ppp项目改造计划道路中,目前市区都是柏油路,大概只有光明路是水泥路。建议铺设柏油,方便全城全部是柏油路提升工程。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意! 位参与者

太差劲了,我不满意! 位参与者