进度详情 |
2024-04-24 17:53:27 市自然资源和规划局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 李** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202404190426209 |
所属单位 | 市自然资源和规划局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2024-04-19 16:26:20 |
留言标题 | 如何查询或确认小区内配套用房产权归属 |
留言内容 | 咨询问题:(1)小区内配套用房(社区服务中心、养老服务中心、文化活动中心等)是属于出卖人所有,还是小区全体业主共有?小区配套用房是属于“会所”吗? (2)自然资源和规划局官网公示的“xxx小区规划平面图”中技术经济指标内标明了“小区配套用房”,但未标明有“会所”,出卖人能改变使用用途,使小区配套用房变成会所吗? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与