进度详情 |
2024-04-19 11:29:37 遂平县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 刘** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202404191035563 |
所属单位 | 遂平县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2024-04-19 10:35:56 |
留言标题 | 置地上林公馆交房时间临近现在还没有人干活 |
留言内容 | 置地上林公馆的交房日期是6月30日,现在马上都4月底了,还没有工人干活,如何能交房? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与