进度详情 |
2024-04-19 09:10:18 市人社局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 王** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202404190811449 |
所属单位 | 市人社局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2024-04-19 08:11:44 |
留言标题 | 公司上班要求早上7.55前到,7.55打卡算迟到吗? |
留言内容 | 想咨询一下相关部门,公司8点上班,要求7.55打卡算迟到合不合法,迟到扣50,不合法的话怎么匿名举报? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与