进度详情 |
2024-04-23 16:33:05 豫南燃气已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 常** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202404180237420 |
所属单位 | 豫南燃气 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2024-04-18 14:37:42 |
留言标题 | 铁路东鹏宇城C区通燃气问题 |
留言内容 | 铁路东鹏宇城C区7#11#楼已交房两年!为什么一直开通不了燃气?去年中旬就说快了年底差不多能通!这都又等一年了,到底是什么情况? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与