进度详情 |
2024-04-18 09:09:32 正阳县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 李** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202404181229242 |
所属单位 | 正阳县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2024-04-18 00:29:24 |
留言标题 | 正阳县书香华府二期商品房什么时候可以交房 |
留言内容 | 本人购买正阳县书香华府二期商品房,现已经延期两年,请问什么时候可以交付? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与