进度详情 |
2024-04-26 16:53:36 驿城区已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 盛** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202404170704497 |
所属单位 | 驿城区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2024-04-17 19:04:49 |
留言标题 | 投诉天都星城房顶有人种菜导致楼下漏水特别严重 |
留言内容 | 本人是2020年在驻马店薄山路。天都星城A5、106一楼门面房主。从2020年楼顶有住户种菜。导致我楼下门面漏水严重。希望有关部门协助物业清理楼顶种菜的违建。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与