进度详情 |
2024-04-24 13:24:44 驿城区已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 孙** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202404120449428 |
所属单位 | 驿城区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2024-04-12 16:49:42 |
留言标题 | 乐民路中央公园小区充电桩公司跑路,业主充值费用落空。 |
留言内容 | 3月下旬,乐民路中央公园小区安装充电桩公司跑路,一夜之间小区充电桩断网不能使用,业主充值费用不能退,联系物业,物业推诿扯皮不作为,业主多方投诉,物业顶不住多方部门的压力,采取先登记等通知的方式缓解业主的询问,过去半个多月了,物业说找不到充电公司,让业主自己报警,安装充电桩是经西刘庄社区和物业同意后安装的,目前小区二百多业主充值费用被卷走,多方投诉,无人受理。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与