进度详情 |
2024-04-24 15:09:51 市自然资源和规划局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 张** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202404120216241 |
所属单位 | 市自然资源和规划局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2024-04-12 14:16:24 |
留言标题 | 尚善雅居开发商把公摊面积圈起来当成一楼带院卖 |
留言内容 | 咨询过规划局,图纸显示中一楼均没有规划院子,是否违建,希望有关部门能管管。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与