进度详情 |
2024-04-23 17:00:29 经济开发区已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 张** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202404111028243 |
所属单位 | 经济开发区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2024-04-11 22:28:24 |
留言标题 | 尚善雅居小区物业敷衍式管理 |
留言内容 | 尚善雅居交房三年。小区地下非机动车位未启用,院内非机动车位严重不足,物业把小片部分绿化硬化后当非机动车位,非机动车位依然严重不足,小区无公共机动车位。汽车充电桩不足,只有四个。小区有广告物业从没公布过收益明细,小区路灯坏了,没修好,物业直接拆了。公共场地瓷砖坏了,物业用水泥敷衍一下。小区从交房时公共场所玻璃就没擦过,安装玻璃马克笔标记还在。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与