进度详情 |
2024-04-19 11:48:54 泌阳县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 刘** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202404110644198 |
所属单位 | 泌阳县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2024-04-11 18:44:19 |
留言标题 | 燃气一直拖拖拉拉不给装。 |
留言内容 | 2024年4月11号,泌阳县梁河庄,宅基地,2023年1月10号缴费安装燃气管道,一栋楼两家全部交过钱,至2024年4月10号,没有一点动静,期间打过很多次电话,打一次一个理由。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与