进度详情 |
2024-04-07 09:27:38 市交通局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 王** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202404060348410 |
所属单位 | 市交通局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2024-04-06 15:48:41 |
留言标题 | 私家车跑顺风车违法吗,能不能正常接单 |
留言内容 | 目前各行业淡季,就职于驻马店的人能不能通过跑顺风车的兼职增加收入? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与