进度详情 |
2019-06-04 09:07:09 驿城区修改回复内容 |
留言网友 | 李** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201905220352401 |
所属单位 | 驿城区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-05-22 15:52:40 |
留言标题 | 农业路中段 道路中间电线杆属于谁管理? |
留言内容 | 驻马店市农业路中段,浙江国际商城义乌小商品城西门正对面有两个电线杆未拔掉,电线已经去掉了,但是电杆怎么不拆了?没有路灯也没有警示标志,存在安全隐患,电力系统部门应该给予重视,给予拔掉,望电力公司给予重视拆除,谢谢! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与