进度详情 |
2019-05-24 10:36:45 市公安局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 赵** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201905210415262 |
所属单位 | 市公安局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-05-21 16:15:26 |
留言标题 | 关于电动四轮车乱停乱放无人管理 |
留言内容 | 春晓街那条路 东头新玛特路口往西从路口500米 两边停满电动四轮车 两边不下10辆 再加上骑电动车的行人 开车很容易出现剐蹭 每次开车拐进春晓街都很难 而且交警贴条只贴汽车 那种电动四轮都不管 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与