进度详情 |
2019-05-24 08:53:26 经济开发区已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 袁** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201905211036294 |
所属单位 | 经济开发区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-05-21 10:36:29 |
留言标题 | 索要工资的程序何时能走完? |
留言内容 | 你好 领导,我自2017年7月22日--2018/11/13 在驻马店北纬三十三度装饰工程有限公司上班,自2018年6月份-2018年11月份(中间2018年7月份工资发放)其他月份未发放工资,共计15838元,5月4日已到开发区劳动监察写过投诉书,说在走程序,问多久可以走完,他们说不一定,现在想咨询下领导,像这种情况一半多久可以帮助我们解决呢,毕竟是我们辛辛苦苦挣的血汗钱啊!家里房贷 孩子上学,压力很大! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与