进度详情 |
2019-05-21 11:10:46 市发改委已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 王** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201905190941156 |
所属单位 | 市发改委 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-05-19 21:41:14 |
留言标题 | 河南省物价局文件豫价房字[2000]077号是否有效 |
留言内容 | 我想咨询一下《河南省新建商品房交易价格行为规则》河南省物价局文件豫价房字[2000]077号是否还有效? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与