进度详情 |
2019-05-24 10:28:49 市公安局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 李** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201905171021063 |
所属单位 | 市公安局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-05-17 22:21:06 |
留言标题 | 解放路东段学校门口机动车道停车严重堵塞道路 |
留言内容 | 解放路东段驻马店一高,驻马店高中门口每天晚上21:40-22:10都有车辆乱停乱放接送孩子,严重堵塞道路,非法违规停车之前还有派出所夜巡警开警车督查管理开单子处罚力度,后来道路好很多没有乱停乱放的了,但是现在好景不长,现在也没见人管了,乱停乱放的又开始了,希望市局给予重视程度,常态化的督查管理。严格管理违规停车的行为。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与