进度详情 |
2019-05-21 15:32:39 经济开发区已回复,留言已办结。 |
留言属性 | 热点留言,工作人员依据同类问题反映人数、某位网友反映同一问题次数、涉及单位数量、满意度等综合指标筛选出的有代表性的留言,要求办理单位重视此条留言! |
留言热度 | 10 位网友反映了同类问题,或者某位网友多次反映同一问题,工作人员仅审核通过此条有代表性的留言,要求办理单位会重视此条留言! |
留言网友 | 刘** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201905170714599 |
所属单位 | 经济开发区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-05-17 07:14:59 |
留言标题 | 美域美家宏盛健身游泳馆噪声污染仍在 |
留言内容 | 纬二路美域美家南门西边,宏盛健身游泳馆噪声问题迟迟不能解决,金山办事处执法人员能不能不要再官方回复,你们说7天整改期限,这都15天了,也没见他们整改,到底是什么原因?希望给予解释,咱们执法部门晚上8点以后有没有去检测过噪声分贝?为什么一家商户会无视执法部门的通知?现在它们还没有完全营业,属于边装修边试营业状态,又在朝向小区装排污水管道,希望执法部门能真正为老百姓办事,跟踪解决此事,不要让老百姓对政府部门失去信心。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与