进度详情 |
2019-05-21 17:38:47 市房管中心已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 董** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201905161017193 |
所属单位 | 市不动产登记交易中心 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-05-16 22:17:19 |
留言标题 | 九月天小区违规收取沿街门面房物业费 |
留言内容 | 尊敬的领导您好! 我是天顺路和白桥路交叉口西南角九月天小区沿街门面房的业主,现在向您反映小区物业违规收取我们生意门面房物业费的事情。每平方收取我们一元五角,从未管理和打扫卫生。是否合理?如果不交,就把我们的水电强行停掉,而且我们的水电费从未欠过。现在实体店的生意本来就不好做,小区物业又火上浇油,感觉特别沮丧,老百姓的日子怎么那么难过?所以,向你们投诉,请求解决。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与