手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 天都名园物业管理差,不给业主充电费
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-05-22 市房管中心已回复,留言已办结。

2019-05-15 办理单位更改为市房管中心

2019-05-15 留言已通过审核,已派发给市房管中心

2019-05-15 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 张**
留言类别 投诉
留言编号 201905150300276
所属单位 市房管中心
留言状态 已回复
留言时间 2019-05-15 15:00:27
留言标题

天都名园物业管理差,不给业主充电费

留言内容

天都名园物业管理差,业主委员会多次反馈很多仍然不能及时整改,还没有电改,需要向物业缴电费,但是物业以用户不交物业费为由停业主家的电不给充电费,要业主提前交完19年物业费,由于用户怕交完物业费仍然不能服务好,业主委员会4月份曾向荣正物业协商有处理办法和通知,荣正物业不得以任何理由拒绝业主交电费和私自停业主电,希望领导尽快核实解决!

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意!

太差劲了,我不满意!

网友评论留言内容需滚动查看