手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 橡林街道塘坊村蒋楼皇家一里原地安置房何时安排
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-05-20 08:43:08 驿城区已回复,留言已办结。

2019-05-15 15:54:34 留言已通过审核,已派发给驿城区

2019-05-15 14:53:07 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 王**
留言类别 咨询
留言编号 201905150253078
所属单位 驿城区
留言状态 已回复
留言时间 2019-05-15 14:53:07
留言标题

橡林街道塘坊村蒋楼皇家一里原地安置房何时安排

留言内容

本人应该2012年已签字搬出住宅,至今已7年。想问一下何时才能住上安置房。开发商与拆迁部又何安排,有人说后排16号楼为安置房,不知是否。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意! 位参与者

太差劲了,我不满意! 位参与者