手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 锦绣江南小区土地性质
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-05-15 21:00:27 自然资源局已回复,留言已办结。

2019-05-15 15:53:47 留言已通过审核,已派发给自然资源局

2019-05-15 14:13:04 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 田**
留言类别 咨询
留言编号 201905150213042
所属单位 自然资源局
留言状态 已回复
留言时间 2019-05-15 14:13:04
留言标题

锦绣江南小区土地性质

留言内容

锦绣江南小区交房10年左右了 契税也交过了 一直没办房产证 ,以前开发商说走着土地变性手续的,现在开发商的资质好像也被注销了 ,现在锦绣江南小区土地手续办好没有,想请贵部给解释一下。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意! 位参与者

太差劲了,我不满意! 位参与者