手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 文明路交通路到文化路路段维修工程何时完工?
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-05-16 17:12:17 市住建局已回复,留言已办结。

2019-05-15 08:58:50 留言已通过审核,已派发给市住建局

2019-05-15 08:52:15 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 魏**
留言类别 咨询
留言编号 201905150852156
所属单位 市住建局
留言状态 已回复
留言时间 2019-05-15 08:52:15
留言标题

文明路交通路到文化路路段维修工程何时完工?

留言内容

文明路交通路到文化路段的慢车道全部围起来围起来已经很久了什么时候能修好拆围栏?因为快车道和慢车道有高低落差,而且维修路段中有个幼儿园,家里老人接孩子的时候已经发生了意外,脸骨骨折了。所以想建议急需抓紧完工。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意! 位参与者

太差劲了,我不满意! 位参与者