手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 诸市镇相元村毛庄的村村通工程何时能落实?
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-05-20 08:52:31 驿城区已回复,留言已办结。

2019-05-15 08:40:09 留言已通过审核,已派发给驿城区

2019-05-14 22:39:18 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 李**
留言类别 咨询
留言编号 201905141039180
所属单位 驿城区
留言状态 已回复
留言时间 2019-05-14 22:39:18
留言标题

诸市镇相元村毛庄的村村通工程何时能落实?

留言内容

驿城区诸市镇相元村毛庄的东西向主路村村通工程提了好多年,村民也向上反应投诉很多次,究竟什么时候能够给个答复?

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意! 位参与者

太差劲了,我不满意! 位参与者