手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 想咨询驻马店骏马河何时能储备水?
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-05-16 17:08:12 市水利局已回复,留言已办结。

2019-05-14 15:27:45 留言已通过审核,已派发给市水利局

2019-05-14 11:11:05 市住建局退回留言。

2019-05-13 08:40:37 留言已通过审核,已派发给市住建局

2019-05-12 10:46:43 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言属性 热点留言,工作人员依据同类问题反映人数、某位网友反映同一问题次数、涉及单位数量、满意度等综合指标筛选出的有代表性的留言,要求办理单位重视此条留言!
留言网友 李**
留言类别 咨询
留言编号 201905121046433
所属单位 市水利局
留言状态 已回复
留言时间 2019-05-12 10:46:43
留言标题

想咨询驻马店骏马河何时能储备水?

留言内容

驻马店骏马河现在已经改造了,但是一直都没有水。作为景观河不知道啥时候可以通水。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意! 位参与者

太差劲了,我不满意! 位参与者