进度详情 |
2019-05-29 06:13:04 高新技术产业开发区已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 李** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201905111214042 |
所属单位 | 高新技术产业开发区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-05-11 12:14:04 |
留言标题 | 高新技术产业开发区路灯不亮 |
留言内容 | 你好,驻马店市高新技术产业开发区说路灯归市城管局管理,现在驻马店高新技术产业开发区有三条路灯不亮,分别①是兴业大道路口的西边滨河大道西段(兴业大道-前进大道段)该路段有大成建筑工程有限公司承修②兴业大道路口周湾村委那路口西边东江路段路灯不亮(兴业大道-前进大道段)该路段有驻马店市建筑公司承建③兴业大道路口顺达化工南边东河路(兴业大道-中原大道段)该路段有国基投资建筑工程有限责任公司承建。望市有关部门给予重视,不知道是否承修单位没有达到要求接线还是没有沟通供电公司联通永久接线?所以出行不便望政府给予关注民生,方便群众出行。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与