进度详情 |
2019-05-24 09:21:54 市财政局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 李** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201905101140064 |
所属单位 | 市财政局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-05-10 23:40:05 |
留言标题 | 南北学院路道路未打通 |
留言内容 | 驻马店市学院路,南到洪河大道北到职业教育园区,中间未打通,存在断头路不知道政府是否知道?何时计划修通? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与