手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 雪松路与铜山大道交叉口丽景华庭小区何时能通水
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-05-17 中业水务已回复,留言已办结。

2019-05-08 留言已通过审核,已派发给中业水务

2019-05-08 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 吕**
留言类别 咨询
留言编号 201905080238146
所属单位 中业水务
留言状态 已回复
留言时间 2019-05-08 02:38:14
留言标题

雪松路与铜山大道交叉口丽景华庭小区何时能通水

留言内容

目前丽景华庭小区水厂施工已经完成,请问领导何时可以通水?

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意!

太差劲了,我不满意!

网友评论留言内容需滚动查看