手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 电信宽带故障投诉
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-05-21 市电信公司已回复,留言已办结。

2019-05-08 办理单位更改为市电信公司

2019-05-08 留言已通过审核,已派发给市电信公司

2019-05-07 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 刘**
留言类别 投诉
留言编号 201905070833122
所属单位 市电信公司
留言状态 已回复
留言时间 2019-05-07 20:33:12
留言标题

电信宽带故障投诉

留言内容

我叫刘永杰,家住正阳县汝南埠镇杨岗村,5月3曰发现家中宽带无信号,给以前维修人员打电话无人接听后,5月5号我向10000反映后,客户经理发来短信告知己经修复,结果我家中依然无信号,直到现在也没见到维修人员,望有关部门督办,提高服质量及工作效率,谢谢!电话19939532981

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意!

太差劲了,我不满意!

网友评论留言内容需滚动查看